Статистика
Главная » 2007 » Декабрь » 3 » Межсезонье......
Межсезонье......
00:55
Товарищеская игра с "СОК Крылья Советов" прошла в равной борьбе. Встречались команды середнечек первой (6 место) лиги и лидер высшей (4 место) лиги........игры в одни ворота не произошло! На мой взгляд Мы смотрелись даже лучше на этом замерзшем поле......("Крылья" проводят тренеровки на нем и уже привыкли) В первом тайме нами был пропушен гол после ошибки арбитра, который не усмотрел нарушения правел в единоборстве на втором этаже, так состоялся выход один на один, будь поле не таким замерзшим наш вратарь вышел бы победителем в этой дуэли, но в самый не подходящий момент дало знать о себе скольское, из-за холода, покрытие. Счет стал 1:0.......мы не бросили играть и все больше и больше стали создавать моментов у ворот хозяев, но реализовать один из моментов нам удалось в середине второго тайма, в штрафной был сбит наш нападающий, Адушев Дмитрий №7, конечно не без доли актерского мастерства........."Пенальти" Ираклий №10  подошел к 11-ти метровой отметке......"Удар в правый от вратаря угол и "ГОЛ" Это уже 3-й гол для Ираклия в трех встречах, проведенных на этом поле! (Крылья 0:1 Чертаново (П. Ираклий № 10), Перовец 0:2 Чертаново (Георгий № 13, Ираклий № 10), Крылья 1:1 Чертаново (П. Ираклий № 10)) В концовке матча мы могли победить, но могли и проиграть, равная игра - равный счет !
Просмотров: 1177 | Добавил: 4EPTAHOBO91 | Рейтинг: 0.0/0 |