Лучший игрок сезона........
Всего ответов: 889
Статистика
Главная » 2007 » Декабрь » 03
Товарищеская игра с "СОК Крылья Советов" прошла в равной борьбе. Встречались команды середнечек первой (6 место) лиги и лидер высшей (4 место) лиги........игры в одни ворота не произошло! На мой взгляд Мы смотрелись даже лучше на этом замерзшем поле......("Крылья" проводят тренеровки на нем и уже привыкли) В первом тайме нами был пропушен гол после ошибки арбитра, который не усмотрел нарушения правел в единоборстве на втором этаже, так состоялся выход один на один, будь поле не таким замерзшим наш вратарь вышел бы победителем в этой дуэли, но в самый не подходящий момент дало знать о себе скольское, из-за холода, покрытие. Счет стал 1:0.......мы не бросили играть и все больше и больше стали создавать моментов у ворот хозяев, но реализовать один из моментов нам удалось в середине второго тайма, в штрафной был сбит наш нападающий, Адушев Дмитрий №7, конечно не без доли актерского мастерства........."Пенал ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: 4EPTAHOBO91 | Дата: 03.12.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)